25 Окт

Закрытие летнего сезона

Прошло 25 октября 2014

25 октября 2014

/ Покатушки / Закрытие велосезона

Прошло
Скачать карту (.kml)

Это мероприятие ВКонтакте

25 км

Расстояние

5 часов

Длительность

Спокойный

Темп

~ 50

Участников

13:00

Начало сбора

13:30

Время старта

ДК Гагарина

Место старта

Зима наступила, а летний сезон еще не закрыт? Это случается. Исправим это в субботу!

 

 -Да, не накатались; -Да, на летней резине; -Нет, не холодно

Скоро улицы завалит снегом… А пока твой  друг-паникёр не отвез свой велосипед в гараж      (кататься зимой?! Да вы спятили!), предлагаем собраться и отпраздновать окончание  летнего сезона!

Наше закрытие будет состоять из двух частей: городское и лесное.

 

  Городская часть. Классика. Катаем в спокойном темпе по городу, дышим   морозным воздухом и будоражим умы консервативных обывателей.

"Откуда вас так много?" "Ненормальные" "Смотрите, автопробег" "Хоспади, велосипедисты" "Еще бы в феврале собрались" и т.д.

 

Лесная часть. Ради этого все и затевалось! В лесу вас ждет умопомрачительная трейловая трасса и соревнования, жаркий костер, музыка, замёрзшая река, Боб Марли и печеная картошка. Не будем раскрывать всех карт — будет весело!

 

А теперь немного организационной инфы:

Старт закрытия в субботу 25 октября традиционно от ДК Гагарина в 13:30. Сбор начиная с 13:00.

Первая часть маршрута пройдет по городу в легком темпе. Маршрут всего 15 км. Завершится первая часть на вокзале в 14:30. Затем мы перебрасываемся на электричке до Хотьково, откуда начинается вторая лесная часть маршрута с финишем на р.Паже, где будет пикник, соревнования по трейлу и прекрасная атмосфера глухого зимнего леса.

 

Все продукты для пикника вы закупаете сами на себя, на месте будет только чай и картошка. Перед пикником мы заедем в магазин. Берите свои кружки! Одноразовой посуды не будет.

Все мероприятия завершатся в 19:00. Отдельные люди останутся и дальше, некоторые даже с палатками до утра, но это уже совсем другая история…

Одним словом, приезжайте на закрытие, делитесь событием и приглашайте друзей!